Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 769 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаСтрикун Галина ВладимировнаДеревянко Станислав ЮрьевичШишкин Виталий МихайловичЗахарова Анастасия СергеевнаКашкин Дмитрий АнатольевичГригорьев Григорий Артурович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Ярославль
01.04.2015 08:44
Россия, г. Ярославль | Вопросов: 10

При увольнении от ИП получила на руки трудовую и выяснила, что я как-будто

увольнялась на полгода, а затем вновь устроилась на тоже место работы. Хотя я работала непрерывно никуда не увольняясь и налог в ПФР с меня удерживали не перечисляя по назначению. Куда сначала обратиться и сколько нужно свидетелей для подтверждения.

номер вопроса №6457791
прочитан 12 раз
При увольнении от ИП получила на руки трудовую и выяснила, что я как-будто

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47923 | ответов: 172629
    01.04.2015 08:45

    Ольга. можете обратиться в прокуратуру

    При обнаружении нарушений закона (ст. 24 Закона) или прав и свобод человека и гражданина (ст. 28 Закона) прокурор или его заместитель вносит представление о устранении выявленных нарушений в орган или должностному лицу, которые правомочны устранить допущенные нарушения.

    В случае, если в деяниях должностных лиц, допустивших нарушения законов, содержится состав преступления или административного правонарушения, в зависимости от характера нарушения закона прокурор выносит мотивированное постановление о возбуждении уголовного дела или постановление о возбуждении дела об административном правонарушении (ст. 25 Закона, ст. 37 УПК РФ, ст. ст. 25.11, 28.4 КоАП РФ).

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

110 онлайн
Мелентьева Ирина Васильевна
•на сайте
Мелентьева И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 446
ответов: 1123
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1487
ответов: 4755
Консультация
Карасов  Сергей  Петрович
•на сайте
Карасов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12307
ответов: 32871
Консультация
Рыльков Лев Александрович
•на сайте
Рыльков Л.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4117
ответов: 15409
Консультация
юристы из города Ярославльюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Ярославль по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос