Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 777 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ершихин Александр ВалентиновичЛигостаева Антонина ВасильевнаБельдяева Наталья АлександровнаТитова Татьяна АлексеевнаКадыров Руслан ОлеговичБерестов Сергей НиколаевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичСибагатуллин Алмаз Данисович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Лежнева, г. Белебей
01.04.2015 08:44
Россия, г. Белебей | Вопросов: 2

Прошу ответить на вопрос по страхованию транспортного средства ОСАГО

:-Росгосстрах страхует ОСАГО только с страхованием жизни, законно это?

номер вопроса №6457797
прочитан 24 разa
Прошу ответить на вопрос по страхованию транспортного средства ОСАГО

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    01.04.2015 08:45

    Здравствуйте. Нет, это не законо.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

151 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28925
ответов: 92707
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3628
ответов: 13259
Консультация
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12062
ответов: 36379
Консультация
Гатауллин Алексей Равильевич
•на сайте
Гатауллин А.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4702
ответов: 12451
Консультация
юристы из города Белебейюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Белебей по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос