Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Фая, г. Тетюши
01.04.2015 08:45
Россия, г. Тетюши | Вопросов: 12

А в уведомление написано что 17 мая заканчиваются все трудовые отношения.

17 марта дали уведомление о сокращении моей должности 31 марта дали заявление чтобы мы расторгаем трудовой договор в

17 марта дали уведомление о сокращении моей должности 31 марта дали заявление чтобы мы расторгаем трудовой договор в связи с сокращением с 1 апреля. А в уведомление написано что 17 мая заканчиваются все трудовые отношения. Скажите пожалуйста сколько нам должны выплатить пособие и з/п.Просто по закону должны предупредить о сокращение за 2 месяца, а нас предупредили за 2 недели и эти 2 месяца должны выплачивать среднюю з/п и + после 17 мая пособие 2 месяца и 1 месяц если не устроимся на работу.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6457807
прочитан 13 раз
А в уведомление написано что 17 мая заканчиваются все трудовые отношения.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 128 | ответов: 184 411
    из команды «Удача»
    01.04.2015 08:47

    это не законно. вас могут уволить только через 2 месяца с момента уведомления. если уволят с 1 апреля идите в суд

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

30 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30330
ответов: 96910
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6654
ответов: 17297
Консультация
Угрюмов Евгений Анатольевич
•на сайте
Угрюмов Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4457
ответов: 20622
Консультация
Кашкин Дмитрий Анатольевич
•на сайте
Кашкин Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94
ответов: 384
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11