Если не разводиться можно ли подать на алименты?

Марина, г. Орёл
Марина Россия, г. Орёл
01.04.2015 в 08:46

Если не разводиться можно ли подать на алименты?

номер вопроса №6457809
прочитан 23 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    Рейтинг: 3.1 отзывов: 119 951
    01.04.2015 08:48

    Здравствуйте! да. вполне возможно согласно СК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    Марина Россия, г. Орёл
    01.04.2015 в 08:50
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли подать на алименты если мы не в разводе и живем вместе, но у меня есть первый ребенок и я плачу на него алименты?
читать ответы (1)
Пожалуйста мы с мужем не разведены, можно ли подать на алименты и как правильно это сделать? Сколько положено % алиментов на 2 детей и на жену котора
читать ответы (1)
Ребенку 1 год и 5 месяцев. Если не законно, можно ли подать на возмещении. Заранее спасибо.
читать ответы (1)
От мужа ушла, пьет, деньги не дает можно ли подать на алименты без развода если да то какие нужны документы? Ребенку 2 месяца.
читать ответы (1)
Но ребёнок записан на него.. он работает в такси не официально можно ли подать на алименты? И доказать что он работает в такси?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение