Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Статья 158 ч 2 и 166 ч 2 ранее судим не был, ранее был суд по примирению сторон, что грозит?

Алена, г. Омск
Алена Россия, г. Омск
01.04.2015 в 08:46
номер вопроса №6457813
прочитан 168 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    01.04.2015 08:51
    отзывов: 119 696 Личная консультация

    Здравствуйте! максимум сулит условный срок.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Вологда
    01.04.2015 08:52
    отзывов: 38 615 Личная консультация

    Может быть наказание и в виде условного лишения свободы. Не зная всех обстоятельств дела, трудно говорить о наказании

    Телефон 8-921-716-09-50 (запись на платную консультацию)
    Электронная почта adv-matveeva@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Меня зовут Ирина. У меня 14 летний сын его обвиняют по статья 158 часть 2 и 166 ч.1.Что ему грозит?
читать ответы (1)
Мой муж отсидел уже 1 год 4 месяца (дали 2 и 6 месяцев) по статьям 158 ч.2 и 166 ч.2,отбывает наказание в г. Златоуст,
читать ответы (1)
Могу ли я пойти служить по контракту если у меня был суд по статье 158 ч.2 и погашен за примирением сторон?
читать ответы (1)
Статья 158 ч 2. Ранее не судим и не привлекался. Следователь предложил идти на примирение с потерпевшим. Как мне вести
читать ответы (1)
Статья 158 ч 2 пв предъявляют эту статью на рынке нашли сумку взяли ее потом выбросили в мусор что будет за это?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение