Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17922 юристa и5 649 025 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Еренков Михаил ЮрьевичГригорьев Григорий АртуровичЗахарова Анастасия СергеевнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаЕвглевская Татьяна АнатольевнаБерестов Сергей НиколаевичВантеева Марина ВикторовнаКондратьева Татьяна Викторовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгений, г. Кунгур
01.04.2015 08:47
Россия, г. Кунгур | Вопросов: 105

Требуется ли нотариально заверять доверенность на получение диплома после окончания ВУЗа?

или достаточно простой письменной формы с моей подписью?

номер вопроса №6457823
прочитан 32 разa
Требуется ли нотариально заверять доверенность на получение диплома после окончания ВУЗа?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18534 | ответов: 57176
    01.04.2015 08:48

    Нужно заверить нотариально

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
Евгений, г. Кунгур
01.04.2015 09:23
Россия, г. Кунгур | Вопросов: 105

В ГК РФ конкретно прописано, в каких случаях требуется нотариальное удостоверение доверенностей. Мой случай к ним же не относится?

номер вопроса №6458214
  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 25915 | ответов: 69270
    01.04.2015 09:25

    Хотите проверить на практике?

    Заверяю Вас - по рукописной доверенности представителю Ваш диплом не выдадут.

    __
    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.

Юристы 9111.ru

214 онлайн
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9879
ответов: 32309
Консультация
Юнкин Евгений Витальевич
•на сайте
Юнкин Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5340
ответов: 20831
Консультация
Мадеева Елена Валерьевна
•на сайте
Мадеева Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 559
ответов: 1655
Консультация
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5087
ответов: 15479
Консультация
юристы из города Кунгурюристы по теме "Документы"юристы из города Кунгур по теме "Документы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос