Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 680

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Людмила, г. Архангельск
01.04.2015 08:53
Россия, г. Архангельск | Вопросов: 1

В 2000 году в жилом помещении МКД самовольно были сняты батареи центрального отопления.

В 2013 году сменился собственник этого жилого помещения. ТСЖ хочет подать в суд опризнании переустройства центрального отопления в квартире незаконным. Каков срок исковой давности по таким делам?

Спасибо.

номер вопроса №6457839
прочитан 13 раз
В 2000 году в жилом помещении МКД самовольно были сняты батареи центрального отопления.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95084 | ответов: 282136
    01.04.2015 08:57

    Здравствуйте! В данном случае срока нет.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

39 онлайн
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2610
ответов: 7833
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3571
ответов: 11525
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3661
ответов: 8626
Консультация
Локанцев Денис Олегович
•на сайте
Локанцев Д. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 66
ответов: 218
Консультация
юристы из города Архангельскюристы по теме "Административное право"юристы из города Архангельск по теме "Административное право"