Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Каким образом можно зарегистрировать право собственности на боксовый гараж в гск при отсутствии оформленного земельного

Марина Константиновна, г. Нижний Новгород
Марина Константиновна Россия, г. Нижний Новгород
01.04.2015 в 08:58

Каким образом можно зарегистрировать право собственности на боксовый гараж в гск при отсутствии оформленного земельного участка под строительство, если через суд то какие документы необходимо предоставить.

номер вопроса №6457843
прочитан 54 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • 01.04.2015 09:00
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    Землю обязательно нужно получить (ст.222 ГК РФ)

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
    Марина Константиновна Россия, г. Нижний Новгород
    01.04.2015 в 08:58
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Где получить право собственности на землю (гараж в ГСК) (если оно у меня есть только старого образца) и что получается я
читать ответы (1)
Можно ли после 11 классов поступить в вуз на заочное обучение, при этом не имея военного билета? Если уже исполнилось 18
читать ответы (1)
Если в браке взято 2 кредито и оформлено на жену, как при разводе будет делится оплата кредитов. Если жена с двумя детьми
читать ответы (1)
Какие нужны документы при оформлении алиментов на ребенка 1,5 мес? куда обращаться. И что делать если бывший муж откажется
читать ответы (1)
Гараж в ГСК. Кадастровый паспорт земельного участка есть Подлежит гараж разделу при разводе, если на него не оформлена
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение