Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 486 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Васильева Татьяна ГеннадьевнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаБерестов Сергей НиколаевичМингазов Юрий СаитгареевичИванова Виктория ВладимировнаПлясунов Константин АндреевичШамолюк Ирина АлександровнаТерешков Денис Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Тольятти
01.04.2015 08:52
Россия, г. Тольятти | Вопросов: 1

Брат длительное время не был трудоустроен официально, алименты не выплачивал

, образовалась задолженность, вот уже как полгода устроился на работу официально в другом городе, начал выплачивать алименты. На днях (прошло 5 суток) его арестовали, забрали с работы, в чужом городе. Подскажите, пожалуйста, как долго он будет находится в заключении? Что делать?

номер вопроса №6457845
прочитан 6 раз
Брат длительное время не был трудоустроен официально, алименты не выплачивал

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47874 | ответов: 172514
    01.04.2015 08:53

    за что его арестовали? за алименты не могут....

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
Татьяна, г. Тольятти
01.04.2015 08:57
Россия, г. Тольятти | Вопросов: 1

За алименты!

номер вопроса №6457944
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18486 | ответов: 57080
    01.04.2015 09:03

    Могут привлечь к уголовной ответственности по ст 157 УК РФ

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Похожие вопросы:

Задать вопрос