Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 583

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Илья, г. Ярославль
01.04.2015 08:51
Россия, г. Ярославль | Вопросов: 2

Заберут ли в армию мужа, если есть один ребенок 4 года и беременность вторым

6,5 месяцев?

номер вопроса №6457851
прочитан 42 разa
Заберут ли в армию мужа, если есть один ребенок 4 года и беременность вторым

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Рогозин Артем Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ярославль | отзывов: 321 | ответов: 833
    01.04.2015 09:28

    Здравствуйте, Илья. Согласно подпункту "и" пункта 1 ст. 24 Федерального закона от 28.03.1998 N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" отсрочка от призыва на военную службу предоставляется гражданам имеющим ребенка и жену, срок беременности которой составляет не менее 26 недель.

    Таким образом, Вам предоставят отсрочку от призыва на военную службу.

    __
    С уважением, Рогозин А.С.
    тел. 8 915 994 07 72
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

43 онлайн
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8453
ответов: 28644
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23250
ответов: 113756
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2653
ответов: 8840
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 396
ответов: 1169
Консультация
юристы из города Ярославльюристы по теме "Военное право"юристы из города Ярославль по теме "Военное право"