Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Заберут ли в армию мужа, если есть один ребенок 4 года и беременность вторым 6,5 месяцев?

Илья, г. Ярославль
Илья Россия, г. Ярославль
01.04.2015 в 08:51

Заберут ли в армию мужа, если есть один ребенок 4 года и беременность вторым 6,5 месяцев?

номер вопроса №6457851
прочитан 43 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ярославль
    01.04.2015 09:28
    отзывов: 743 Личная консультация

    Здравствуйте, Илья. Согласно подпункту "и" пункта 1 ст. 24 Федерального закона от 28.03.1998 N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" отсрочка от призыва на военную службу предоставляется гражданам имеющим ребенка и жену, срок беременности которой составляет не менее 26 недель.

    Таким образом, Вам предоставят отсрочку от призыва на военную службу.

    С уважением, Рогозин А.С.
    тел. 8-915-994-07-72, Viber 8-915-994-07-72
    Оставить отзыв об ответе?
    Илья Россия, г. Ярославль
    01.04.2015 в 08:51
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Что будет если я просрочил оплату штрафа за просроченный паспорт и не забираю готовый уже 5 месяцев, боюсь нести квитанцию
читать ответы (1)
Я жена военнослужащего, может ли мой муж отказаться от командировки, так как я беременна на 5 месяце и у нас ребёнок ей
читать ответы (1)
Мой муж купил мне телефон в Трхнопаре во Владивостоке, телефон на гарантии (1 год), телефону 5 месяцев и у меня перестала
читать ответы (1)
Малышу 1.2 есть свидетельство об установлении отцовства с отцом ребенка не живем вместе уже 5 месяцев, и тут мне пришла
читать ответы (1)
Муж в 2005 году брал потребительский кредит в октябре 2006 года погасил последнюю сумму. Три месяца назад начали звонить
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение