Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 326 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кузьминых Сергей ВладимировичПасечник Руслан СергеевичДымовский Алексей НиколаевичШилина Алиса ОлеговнаКондратьева Татьяна ВикторовнаОсипова Наталья ВладимировнаАнохина Наталия ЛьвовнаКожеваткин Андрей Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Василиса, г. Сургут
01.04.2015 08:52
Россия, г. Сургут | Вопросов: 6

Я могу устроится кладовщиком в дет. сад если у меня была судимость в 1999 году

с отбытием наказания в колонии.

Вопрос от безработного номер вопроса №6457859
прочитан 8 раз
Я могу устроится кладовщиком в дет. сад если у меня была судимость в 1999 году

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Пимонов Владимир Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Тверь | отзывов: 895 | ответов: 2920
    01.04.2015 21:10

    Это смотря какая судимость была. Статья 351.1 Трудового кодекса устанавливает запрет на работу в сфере образования (абсолютно любую работу: от сторожа до директора) для лиц. имевших судимость за определенные виды преступлений.

    Вопрос требует уточнения

    __
    Пимонов Владимир Александрович +7 905 553 38 98 p_vlad70@mail.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос