Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 916

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Галина павловна, г. Междуреченск
Россия, г. Междуреченск | Вопросов: 31

У меня несовершеннолетний ребенок и я уволилась с работы, должна ли я отрабатывать 2 недели?

номер вопроса №6457862
прочитан 12 раз
У меня несовершеннолетний ребенок и я уволилась с работы, должна ли я отрабатывать 2 недели?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма ООО "Особое мнение"
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 424 | ответов: 1391
    01.04.2015 09:26

    В соответствии со ст. 80 СК РФ По соглашению между работником и работодателем трудовой договор может быть расторгнут и до истечения срока предупреждения об увольнении.

    В заявлении об увольнении вам необходимо указать "без отработки" и так же указать причину.

    Если работодатель не дал согласия на расторжение трудового договора до истечения срока предупреждения, работник обязан отработать установленный срок. Досрочное прекращение работы в этом случае является нарушением трудовой дисциплины.

Юристы 9111.ru

136 онлайн
Булатова Ирина Дмитриевна
•на сайте
Булатова И.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2773
ответов: 13598
Консультация
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18131
ответов: 55940
Консультация
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1102
ответов: 8543
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3979
ответов: 9560
Консультация
юристы из города Междуреченскюристы по теме "Увольнение"юристы из города Междуреченск по теме "Увольнение"

Похожие вопросы:

Задать вопрос