Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Олег александрович, г. Уфа
Россия, г. Уфа | Вопросов: 4

Документы все собраны, но папы' ггнет нигде, в этом весь вопрос.

Моей внучке 13 лет. Её мама ни разу не получила алименты. Мы хотим лишить его отцовства, но здесь замкнутый круг... он нигде не прописан, он бомж. Столько раз мы начинали это дело, но всё бесполезно, только деньги переводим. Документы все собраны, но папы' ггнет нигде, в этом весь вопрос. Что делать! Спасибо!

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6457877
прочитан 8 раз
Документы все собраны, но папы' ггнет нигде, в этом весь вопрос.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 51 934 | ответов: 183 828
    из команды «Удача»
    01.04.2015 08:55

    подавайте иск в суд по последнем известному вам его месту жительства - основания ст. 69 СК РФ. настаивайте на своем иске. легче с юристом

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Солодкий Дмитрий Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уфа | отзывов: 412 | ответов: 1 270
    01.04.2015 17:17

    Можно подать в в суд по последнем известному вам его месту жительства, такая подсудность тоже предусмотрена.

    __
    тел. 266-98-31; 8-927-236-98-31
    www.LawUfa.ru
    E-mail: 2669831@bk.ru
    г.Уфа, ул.Шафиева, д.44 (бизнес-центр "Сфера"), офис №202

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

247 онлайн
Гудкова Галина Васильевна
•на сайте
Гудкова Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6185
ответов: 19723
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20292
ответов: 61882
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39112
ответов: 132317
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4906
ответов: 16187
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11