Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 207 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Назаренко Роман ВячеславовичАртёменко Иван АлександровичЛепилин Денис ЮрьевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичЕренков Михаил ЮрьевичМихайловский Юрий ИосифовичРазборов  Андрей ВикторовичЗадорожный Николай Константинович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дарья, г. Ейск
01.04.2015 08:52
Россия, г. Ейск | Вопросов: 9

В городе, в частном секторе. Примерно в 8 м от наших окон у соседей

, наших общедолевых собственников, постоянно орут петухи, Спать невозможно! Какие законы, нормы, куда обращаться?

номер вопроса №6457882
прочитан 16 раз
В городе, в частном секторе. Примерно в 8 м от наших окон у соседей

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94872 | ответов: 281708
    01.04.2015 08:55

    Здравствуйте! К сожалению, все правомерно.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

204 онлайн
Давидович Людмила Борисовна
•на сайте
Давидович Л.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2363
ответов: 12062
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7241
ответов: 26555
Консультация
Сенкевич Валерия Александровна
•на сайте
Сенкевич В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8775
ответов: 29863
Консультация
Чурзин Виктор Анатольевич
•на сайте
Чурзин В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 907
ответов: 3138
Консультация
юристы из города Ейскюристы по теме "Прочее"юристы из города Ейск по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос