Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 441 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Прохорова Айгуль РифгатовнаКулагин Дмитрий ВикторовичКислицын Игорь НиколаевичПарфенов Валерий НиколаевичСмирнова Наталья ВладимировнаСеменов Андрей ФедоровичГлущенко Оксана ПавловнаВаракосов Александр Васильевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Викtор александрович, г. Шумиха
Россия, г. Шумиха | Вопросов: 1

Здравсtвуйtе. Хоtели купиtь недосроенный дом с учасtком на маtеринский капиtал

но в пенсионном фонде оtказали ссылаясь на tо чtо дом можно купиtь tолько для жилья. Напишиtе по какой ctаtье мы можем им сказаtь чtо можно купиtь. Воt tакие люди,, знающие закон,, сидяt в Курганской обл. Г.Шумиха.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6457894
прочитан 5 раз
Здравсtвуйtе. Хоtели купиtь недосроенный дом с учасtком на маtеринский капиtал

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    01.04.2015 09:02

    Вам ответили правомерно.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
Викtор александрович, г. Шумиха
Россия, г. Шумиха | Вопросов: 1

Не ну а как же tогда Сt.7 п.3 пп.1 ФЗ о дополниtельных мерах гос.поддержки .Сt.10 а).....б)на сtр-во на реконсtрукцию?

номер вопроса №6458313
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    01.04.2015 09:37

    Правильно нареконструкцию можно, если дом изначально Ваш.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Похожие вопросы:

Задать вопрос