Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Гость_3169343, г. Тогучин
01.04.2015 08:54
Россия, г. Тогучин | Вопросов: 6

А в пенсионной книжке-пенсия назначена в соответствии со ст.8 федерального закона;

У меня в справке мсэ написано инвалид с детства. А в пенсионной книжке-пенсия назначена в соответствии со ст.8 федерального закона; о трудовых пенсиях причем здесь трудовые пенсии?

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6457902
прочитан 26 раз
А в пенсионной книжке-пенсия назначена в соответствии со ст.8 федерального закона;

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Фирма ООО "Особое мнение"
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 427 | ответов: 1 397
    01.04.2015 08:58

    Пишете заявление в пенсионный о том, чтоб они внесли изменения о назначении пенсии, у вас основание указано другое, если откажут, пишите в суд на обжалование отказа, срок 3 месяца

    __
    С уважением,
    Колесникова Оксана Владимировна!
    8-928-427-51-16
    8-988-166-43-97
    kalina13_77@mail.ru
  • Юрист Кашапов Ренат Закуанович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 1 763 | ответов: 5 397
    из команды «Линия главной защиты»
    01.04.2015 09:20

    Добрый день.

    Инвалидам с детства при достижении ими совершеннолетия, в без заявительной форме, автоматически начисляется трудовая пенсия. Быть может это ваш случай.

    __
    Кашапов Ренат Закуанович юрист Агентство юридических услуг телефоны для консультации: 381-41-92, 89529488555 почта: 3814192@mail.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

132 онлайн
Рудинский Павел Васильевич
•на сайте
Рудинский П. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 341
ответов: 1053
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1217
ответов: 3125
Консультация
Манин Владимир Петрович
•на сайте
Манин В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6544
ответов: 22111
Консультация
Сармина Елена Александровна
•на сайте
Сармина Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2668
ответов: 5983
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11