Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Галина Петровна, г. Уфа
Россия, г. Уфа | Вопросов: 1

115. Суд ссылается но то, что если еще такое повторится, подадите снова в суд.

Мне 71 год, меня избила соседка, нанесла телесные повреждения и черепно-мозговую травму. Для подтверждения диагноза в суд вызывали невролога, зав отделением и даже судмедэксперта (он не пришел) Суд пытается оправдать хулиганские действия соседки, т.е. переквалифицировать ст.116 в ст. 115. Суд ссылается но то, что если еще такое повторится, подадите снова в суд. Правомерно ли это?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6457911
прочитан 9 раз
115. Суд ссылается но то, что если еще такое повторится, подадите снова в суд.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    01.04.2015 08:59

    Не зная обстоятельств дела, трудно сказать.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11