Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 305 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Братченко Александр ВладимировичСудаков Андрей АнатольевичНекрасов Вадим ЮрьевичШишкин Виталий МихайловичИскендеров Эмиль ЭльдаровичКашкин Дмитрий АнатольевичСтепанов Андрей БорисовичМорозова Евгения Анатольевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Мария Александровна, г. Сосновый Бор
Россия, г. Сосновый Бор | Вопросов: 9

Всем! Подскажите пожалуйста, могут ли риэлторы работать без оформления ИП?

или если ИП оформлено на другой вид деятельности (например, оптово-розничная торговля продуктами)?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6457936
прочитан 34 разa
Всем! Подскажите пожалуйста, могут ли риэлторы работать без оформления ИП?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    01.04.2015 08:58

    Нет, это незаконно.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
Мария Александровна, г. Сосновый Бор
Россия, г. Сосновый Бор | Вопросов: 9

Что с такими риэлторами делать? куда обращаться? на каком основании?

номер вопроса №6457977
  • Адвокат Котько Алексей Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 457 | ответов: 1316
    из команды «Компаньоны.»
    01.04.2015 09:27

    Это не всегда незаконно. Если риелтор заключит с Вами договор на оказание услуг, а потом уплатит с него налог в 13% и подаст соответствующую декларацию, то это законно.

    __
    С Уважением,
    Адвокат А. А. Котько
    Адвокатский кабинет "Быстрое Решение"
    fast-law.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос