Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Фая, г. Тетюши
01.04.2015 08:58
Россия, г. Тетюши | Вопросов: 12

А в уведомление написано что 17 мая заканчиваются все трудовые отношения.

17 марта дали уведомление о сокращении моей должности 31 марта дали заявление чтобы мы расторгаем трудовой договор в 17

17 марта дали уведомление о сокращении моей должности 31 марта дали заявление чтобы мы расторгаем трудовой договор в

17 марта дали уведомление о сокращении моей должности 31 марта дали заявление чтобы мы расторгаем трудовой договор в связи с сокращением с 1 апреля. А в уведомление написано что 17 мая заканчиваются все трудовые отношения. Скажите пожалуйста сколько нам должны выплатить пособие и з/п.Просто по закону должны предупредить о сокращение за 2 месяца, а нас предупредили за 2 недели и эти 2 месяца должны выплачивать среднюю з/п и + после 17 мая пособие 2 месяца и 1 месяц если не устроимся на работу. НО то что мы нас заставили написать заявление с 1 апреля это что то означает нам могут из-за этого не выплатить з/плату за 2 месяца.

номер вопроса №6457948
прочитан 11 раз
А в уведомление написано что 17 мая заканчиваются все трудовые отношения.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубцов Алексей Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 1 939 | ответов: 5 037
    01.04.2015 11:31

    Уточните, пожалуйста, было ли это заявлением об увольнении по собственному желанию?

    __
    С уважением, Алексей Голубцов! При необходимости получения более подробных разъяснений, со мной можно связаться по тел. 8987-297-90-56.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

152 онлайн
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48230
ответов: 126003
Консультация
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6114
ответов: 19653
Консультация
Балонин Иван Юрьевич
•на сайте
Балонин И. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 73
ответов: 178
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4289
ответов: 11161
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11