Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Размер ежемесячного пособия

Анна Викторовна, г. Кемерово
Анна Викторовна Россия, г. Кемерово
01.04.2015 в 08:59

После родов сразу буду уволена, т.к. работаю 3 года по срочному ТД, размер ежемесячного пособия будет рассчитываться за последние 2 года и выплачиваться ФСС? спасибо.

номер вопроса №6457951
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    01.04.2015 09:01
    отзывов: 20 513 Личная консультация

    Да, именно, так.

    Оставить отзыв об ответе?
    Анна Викторовна Россия, г. Кемерово
    01.04.2015 в 08:59
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне 53 года, на последнем месте работы с 2007 по 2012 год выдают справку о з-пл за последние 2,5 года, а за предыдущие 2
читать ответы (1)
В какой сумме работодатель выплачивает ежемесячное пособие по уходу за ребенком, как считается и зависит ли от стажа работы
читать ответы (1)
Какой размер ежемесячного пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет, если предприятие-банкрот и кто платит это пособие?
читать ответы (1)
По основной работе работаю 3 года, по совместительству 2 й год обе организации являются муниципальными, должны ли мне по
читать ответы (1)
Помогите разобраться с декретом. По новому закону с 2013 г. декрет рассчитывают за последние 2 года. Я сейчас нахожусь в
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение