Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 351 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шестаков Павел ДмитриевичПаншев Сергей ЛеонидовичГлазов Андрей ВладимировичЛоканцев Денис ОлеговичМалых Андрей АркадьевичФеоктистов Александр ВалерьевичЕфимов Валерий ПавловичЕгорова Екатерина  Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Ростов-на-Дону
01.04.2015 09:01
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 14

Каков срок исковой давности о выделении супружеской доли после смерти супруга?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6457967
прочитан 81 раз
Каков срок исковой давности о выделении супружеской доли после смерти супруга?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    01.04.2015 09:03

    Срок давности три года ст. 196 ГК РФ.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Похожие вопросы:

Задать вопрос