Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Руководство следователя

Алина, г. Самара
Алина Россия, г. Самара
01.04.2015 в 09:02

Следователь принимает решение кого допрашивать по делу - он (его руководство) решают нужны показания этого свидетеля или нет. К каким статьям в УПК это можно отнести?!

номер вопроса №6457991
прочитан 6 раз
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    01.04.2015 09:11
    отзывов: 38 365 Личная консультация

    Здравствуйте. Да, он проводить расследование- он и решает кого привлекать в качестве свидетеля

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какай ст. УПК РФ я могу руководствоваться в ходатайстве о неявке в суд по статья 158 часть 1 имея на руках больничный лист
читать ответы (1)
Каким образом меня могут пригласить в участок на доследственную проверку. По статье 188 УПК РФ на допрос могут пригласить
читать ответы (1)
В 3-х комнатной квартире нет отопления в двух комнатах как правильно написать заявление в упк с просьбой перерасчета жкх
читать ответы (1)
В УПК РФ отсутствует срок подачи надзорной жалобы. Каков он?
читать ответы (1)
Мне отказали в удо, хочу написать касационную жалобу, но не знаю на какие статьи ук, упк, уик, конституции рф, ЕСПЧ можно
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение