При сокращении какая запись должна быть в трудовой книжке?

Светлана, г. Домодедово
Светлана Россия, г. Домодедово
01.04.2015 в 09:10

При сокращении какая запись должна быть в трудовой книжке?

номер вопроса №6457995
прочитан 31 раз
Срочная консультация юриста
8 800 775-94-28
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    Рейтинг: — отзывов: 38 434
    01.04.2015 09:13

    Здравствуйте. С указанием п 2 ст 81 ТК РФ

    Оплатить ответ
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Светлана Россия, г. Домодедово
    01.04.2015 в 09:16
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: 12.2 отзывов: 23 232
    01.04.2015 09:35

    При расторжении трудового договора в связи с ликвидацией организации (п. 1 ч. 1 ст. 81 ТК ).

    Оплатить ответ
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мужчина работает 15 лет водителем бензовоза, какая запись должна быть в трудовой книжке? Какие льготы?
читать ответы (1)
Какая запись должна быть в трудовой книжке при переходе на работу в другое учреждение в связи с сокращением. Я учитель, у нас закрыли школу, сейчас я перехожу в другую школу.
читать ответы (1)
При ликвидации филиала какая запись должна быть в трудовой книжке увольняемого сотрудника по сокращению штата.
читать ответы (1)
Какая запись должна быть в трудовой книжке при увольнении по окончании контракта у компании?
читать ответы (1)
Какая запись должна быть в трудовой книжке при увольнении директора, который является единственным работником в ооо.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение