Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Где получить загранпаспорт старого образца

Наталья Николаевна, г. Красноярск
01.04.2015 в 09:05
номер вопроса №6458039
прочитан 65 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    01.04.2015 09:08
    отзывов: 19 888 Личная консультация

    Здравствуйте! В УФМС. Пошлина - 2000 рублей

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Где в Омске можно получить справку от нарколога и психиатра.
читать ответы (1)
Можно ли получать загранпаспорта старого образца взрослым и сейчас? В мае месяце, когда получали такой паспорт в электронном
читать ответы (1)
Где в Узбекистане можно получить справку о том, что в законном браке не состою? И сколько стоит эта справка на территории
читать ответы (1)
Можно ли сегодня получить загранпаспорт старого образца?
читать ответы (1)
В заявлении на получение загранпаспорта старого образца нужно ли указывать данные по старому загранпаспорту, если его срок
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение