Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

А когда примерно опубликуют закон о снятие 20000 с мат капитала.

Людмила Анатольевна, г. Заинск
01.04.2015 в 09:12

А когда примерно опубликуют закон о снятие 20000 с мат капитала.

номер вопроса №6458106
прочитан 21 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    01.04.2015 09:13
    отзывов: 119 725 Личная консультация

    Здравствуйте! Думаю, что только через полгода.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Когда будет принят закон о снятии 20000 с мат. Капитала?
читать ответы (1)
Когда вступит в силу закон о снятии 20000 с мат капитала.
читать ответы (1)
А принят ли закон о выплате 20000 с мат капитала?
читать ответы (1)
Закон принят или еще нет о снятие 20000 с материнского капитала?
читать ответы (1)
Когда вступит закон в силу о снятии 20000 с материнского капитала.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение