Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Определение суда отказать в выплате

Ирина Викторовна, г. Санкт-Петербург
Ирина Викторовна Россия, г. Санкт-Петербург
01.04.2015 в 09:13

Правомерен ли отказ о включении в реестр кредиторов требования о выплате ДСД, определенной по суду, на основании того, что мой умерший муж был учредителем ООО, (я никогда не была участником ООО, мне было отказано сразу)

номер вопроса №6458109
прочитан 47 раз
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    01.04.2015 09:22
    отзывов: 19 885 Личная консультация

    Здравствуйте! Нет, отказ неправомерен - обжалуйте

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
    Ирина Викторовна Россия, г. Санкт-Петербург
    01.04.2015 в 09:13
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Ирина Викторовна, г. Санкт-Петербург
Ирина Викторовна Россия, г. Санкт-Петербург
01.04.2015 в 09:51

А на какой закон ссылаться при обжалованье?

номер вопроса №6458525
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    01.04.2015 09:53
    отзывов: 19 885 Личная консультация

    Закон о банкротстве

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

Нужно ли платить гос. пошлину при подаче заявления в арбитражный суд о включении в реестр кредиторов. Городской суд мои
читать ответы (1)
При подаче требования о включении в реестр кредиторов, в приложении выписка из ЕГРЮЛ должна быть в отношении должника или
читать ответы (1)
Правомерен ли отказ ПФ в перечислении средств материнского капитала на погашение займа по договору займа, обеспеченного
читать ответы (1)
В какой форме подается требование о включении в реестр кредиторов и что должно содержать данное уведомление. Спасибо.
читать ответы (1)
Суд принял наше заявление о включении в реестр кредиторов после процедуры наблюдения. Сейчас наблюдение завершено и введено
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение