Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 864 556
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Пушкино
01.04.2015 09:16
Россия, г. Пушкино | Вопросов: 1

Можно ли выписать человека через суд, и лишить его гражданства, если ему некуда прописаться?

номер вопроса №6458122
прочитан 46 раз
Можно ли выписать человека через суд, и лишить его гражданства, если ему некуда прописаться?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Мышьяков Сергей Валериевич
    Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 084 | ответов: 118 784
    01.04.2015 09:22

    Здравствуйте. выписат сможете ;лишить гражданства - нет

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Сережина Людмила Юрьевнана сайте
    Адвокат Сережина Людмила Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 445 | ответов: 1 058
    01.04.2015 09:24

    Здравствуйте. При наличи основании в судебном порядке снять с регистрационного учета возможно. В соответствии со ст. 6 Конституции РФ Гражданин Российской Федерации не может быть лишен своего гражданства или права изменить его.

    __
    Адвокат Сережина Л.Ю. т. 8-916-649-23-12
    Г. Москва, Ул. Профсоюзная, дом 3, офис 115
  • Соколов Дмитрий Геннадиевична сайте
    Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20 016 | ответов: 115 186
    01.04.2015 13:40

    Ольга, вопрос непонятен, нет никакой конкретики.

    Опишите свою лично конкретную ситуацию.

    Иначе будете получать абстрактные ответы "ни о чём".

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звон
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111