Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Николай Петрович, г. Кемерово
Россия, г. Кемерово | Вопросов: 4

Я так и сделал, но теперь они грозят мне штрафами и прогулами.

Я работаю агентом прямых продаж в компании Билайн.

Сегодня у меня выходной, но бригадир заставляет отрабатывать дни в которые я болел, но как сказал начальник отдела, надо принести справки и все.

Я так и сделал, но теперь они грозят мне штрафами и прогулами.

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6458142
прочитан 42 разa
Я так и сделал, но теперь они грозят мне штрафами и прогулами.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Колесова Юлия Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Осинники | отзывов: 40 | ответов: 89
    01.04.2015 09:20

    В данной ситуации грубое нарушение трудового законодательства, у Вас была уважительная причина, как я поняла вы предоставили в подтверждение больничный лист.

  • Юрист Новиков Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Кемерово | отзывов: 3 296 | ответов: 11 272
    из команды «Линия главной защиты»
    01.04.2015 11:47

    Здравствуйте, Николай Петрович.

    Это нарушение со стороны работодателя. Вам следует обращаться с заявлением в трудовую инспекцию. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.

    __
    Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь. С Уважением, Юрист Новиков Д.А.
    тел. 8-904-997-9384

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

12 онлайн
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6069
ответов: 19619
Консультация
Тома Анна Вячеславовна
•на сайте
Тома А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 848
ответов: 1615
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6623
ответов: 17235
Консультация
Фесенко Елена Александровна
•на сайте
Фесенко Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 432
ответов: 1048
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11