Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
СВЕТЛАНА, г. Анжеро-Судженск
СВЕТЛАНА
01.04.2015 в 09:19
Россия, г. Анжеро-Судженск | Вопросов: 9
номер вопроса №6458153
прочитан 37 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 882 | ответов: 59 527

    Обратитесь в местную администрацию, это региональные законы

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение