Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Инесса, г. Чапаевск
01.04.2015 09:22
Россия, г. Чапаевск | Вопросов: 3

Есть ли такой кредит, что бы я смогла его взять и погасить быстро деньги,

Я брала кредит в быстро деньги, 5000 рублей, год не плачу. Была очень трудная ситуация. Сейчас требуют 30000 рублей. По договору так и было (очень большие проценты) так вот я хотела узнать. Есть ли такой кредит, что бы я смогла его взять и погасить быстро деньги, а этот кредит можно было выплачивать ежемесячно?

номер вопроса №6458197
прочитан 42 разa
Есть ли такой кредит, что бы я смогла его взять и погасить быстро деньги,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    01.04.2015 09:23

    в судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций. После вынесения решения суда, вы вправе требовать рассрочки.

    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

257 онлайн
Тлямитхачев Иордан Русланович
•на сайте
Тлямитхачев И.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3
ответов: 24
Консультация
Ливанов Евгений Геннадьевич
•на сайте
Ливанов Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 160
ответов: 728
Консультация
Магола Виолетта Олеговна
•на сайте
Магола В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6460
ответов: 19753
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2072
ответов: 6297
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11