Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17932 юристa и5 651 686 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Зекрина Айсылу АслямовнаЦейтлин Елена ВадимовнаЛапина Татьяна БорисовнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаТитова Татьяна АлексеевнаСоколов Дмитрий ГеннадиевичЕфимов Валерий ПавловичШилина Алиса Олеговна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана викторовна, г. Псков
Россия, г. Псков | Вопросов: 2

Я перестала платить за кредит и банк выставил требование погасить всю сумму

, и ко мне стал приходить человек по розыску должников и говорит что придет в следующий раз на опись имущества, законно ли это?

Вопрос от безработного номер вопроса №6458209
прочитан 20 раз
Я перестала платить за кредит и банк выставил требование погасить всю сумму

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    01.04.2015 09:23

    Коллекторы не имеют никаких полномочий, поскольку не являются должностными лицами. Вы можете попросту их игнорировать, в случае угроз, или иных неправомерных действий в Ваш адрес, незамедлительно обратитесь с заявлением в полицию.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

226 онлайн
Сушков Максим Вячеславович
•на сайте
Сушков М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15311
ответов: 54670
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1631
ответов: 4971
Консультация
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1570
ответов: 5043
Консультация
Холодилова Ирина Владимировна
•на сайте
Холодилова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 548
ответов: 1516
Консультация
юристы из города Псковюристы по теме "Кредит"юристы из города Псков по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос