Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17932 юристa и5 651 781 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Плясунов Константин АндреевичЮрьева Анна АлександровнаЕфимов Валерий ПавловичХолодилова Ирина ВладимировнаЦехер Григорий ЯковлевичНеклюдов Юрий НиколаевичПрохорова Айгуль РифгатовнаДанилова  Елена  Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Егор, г. Зеленоград
01.04.2015 09:23
Россия, г. Зеленоград | Вопросов: 2

Какие обстоятельства являются причиной сохранения заработной платы при не явке на работу.

Какие документы/справки при этом необходимо предъявить работодателю. Например, согласно Закону РФ О донорстве крови и ее компонентов от 20.07.2012 № 125-ФЗ и Трудовому кодексу РФ (Ст.186) работодатель сохраняет за работником его средний заработок за дни дачи и предоставленные в связи с этим дни отдыха. Заранее благодарен!

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6458220
прочитан 4 разa
Какие обстоятельства являются причиной сохранения заработной платы при не явке на работу.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 18335 | ответов: 110169
    01.04.2015 13:35

    Если Вы донор крови, то Вы сами указали.

    Если Вы не донор, и нет каких-то иных тому подобных законных оснований, то в общем случае, людям, которые не работают -зарплату не положено.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят

Юристы 9111.ru

194 онлайн
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9256
ответов: 30096
Консультация
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1966
ответов: 10047
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7072
ответов: 35440
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2528
ответов: 7629
Консультация
юристы из города Зеленоградюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Зеленоград по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос