Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Ребёнку не выписывают лекарства ссылаясь на то что нет лекарств,

нам их прописали в воскресенье вечером в больнице дежурный педиатр а уже среда лекарств нет и рецепта тоже. Что делать?

Валерия, г. Узловая
Валерия Россия, г. Узловая
Рейтинг:  0 0 место
01.04.2015 в 09:26
номер вопроса №6458226
прочитан 24 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    01.04.2015 09:26
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

В какой срок медец.работники должны предоставить лекарства или рецепт?

Валерия, г. Узловая
Валерия Россия, г. Узловая
Рейтинг:  0 0 место
01.04.2015 в 09:31
номер вопроса №6458310

Похожие вопросы

Как мне быть если мне отказывают в переводе ребёнка в другую школу ссылаясь на то что нет мест.
читать ответы (1)
В больнице врачь отказал выписать льготные рецепты инвалиду 2 гр.и пенсионеру ссылаясь на то что нет лекарств потому что бюджет на этот год израсходован что делать.
читать ответы (1)
Ребёнок полноценно на весь день уже ходит в сад, но супруга не идёт работать, ссылаясь на то что ей достаточно что идёт стаж
читать ответы (1)
Оформляю документы на наследство дома и земли. В БТИ не оформляют кадастр, ссылаясь на то,что нет такого распоряжения. А в натариальной конторе требуют оформления кадастра.
читать ответы (1)
Ребёнку инвалиду не выплачивают пенсию, ссылаются на то,что нет постоянной регистрации, а по временной не положено. Как добится пенсии если у нас только временная регистрация?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение