Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 214 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мингазов Юрий СаитгареевичПереева Анастасия АнатольевнаЮнкин Евгений ВитальевичБайкуколь Гаджирустам МагомедовичЕфимов Валерий ПавловичКадыров Руслан ОлеговичЛапина Татьяна БорисовнаСеливаненко Владлена Олеговна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Саша, г. Москва
01.04.2015 09:24
Россия, г. Москва | Вопросов: 33

Помогите!!! Сделали в армии (срочник солдат) полостную операцию на ноге

, после перенес тромбоз голени. Реабилитацию не проходил, т.к на ноге тромб. Сказали что комиссуют, прошел ВВК, потом отменили комисию и сказали что отправят в отпуск по болезни, а после отпуска повторная комиссия, т.к нету статьи по которой можно сейчас комисовать. Скажите попадаю ли я под статью 45???????

номер вопроса №6458232
прочитан 5 раз
Помогите!!! Сделали в армии (срочник солдат) полостную операцию на ноге

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    01.04.2015 09:25

    По результатам ВВК.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Это лучший ответ
    Фирма ООО "Военно-правовой центр"
    Личная консультация
    Россия, г. Калининград | отзывов: 174 | ответов: 553
    01.04.2015 13:02

    Вы попадаете под пункт "А" статьи 45 Положения о военно-врачебной экспертизе, вас должны досрочно уволить с военной службы. При неувольнении, подайте жалобу в военную прокуратуру.

Юристы 9111.ru

33 онлайн
Сидоров Илья Алексеевич
•на сайте
Сидоров И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 575
ответов: 1847
Консультация
Евграфов Михаил Вячеславович
•на сайте
Евграфов М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1398
ответов: 3130
Консультация
Мелентьева Ирина Васильевна
•на сайте
Мелентьева И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 492
ответов: 1263
Консультация
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2445
ответов: 8285
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Военное право"юристы из города Москва по теме "Военное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос