|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Взысканию задолженности
4507
юрист
50028
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Настя, г. Челябинск
Настя
01.04.2015 в 09:24
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 4

Могут ли действовать 2 исполнительных листа по алиментам?

номер вопроса №6458235
прочитан 20 раз
Теги: Исполнительный лист, Предъявить документы,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 867 | ответов: 59 527

    Могут, если они от разных взыскателей.

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Вам помог ответ?
  • Юрист Бычкова Нина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 1 980 | ответов: 6 198

    В вашем случае нет.

    Вам необходимо,для ускорения процесса предъявить документ об отзыве первого листа приставам.

    С уважением Бычкова Н.В.
    8(351)7768390,89634660115
    Вам помог ответ?
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы