Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Вписали в птс, но на учет вовремя не поставил и старый купил авто в москве по договору купли-продажи меня владелец сдал

Александр, г. Москва
Александр Россия, г. Москва
01.04.2015 в 09:25

Вписали в птс, но на учет вовремя не поставил и старый купил авто в москве по договору купли-продажи меня владелец сдал авто в утиль! Что делать?

номер вопроса №6458237
прочитан 56 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    01.04.2015 09:26
    отзывов: 19 889 Личная консультация

    Здравствуйте! В полицию заявление напишите. Он не являясь собственником не имел права распоряжаться Вашим уже автомобилем таким образом!

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Купил авто на авторынке по договору купли-продажи при обращению а мрэо гибдд по месту жительства вин номер на данном авто
читать ответы (1)
Купил авто. Ездил по договору купли продажи у старого владельца страховка закончилась еще в ноябре месяце. Я попал в дтп
читать ответы (1)
Купил авто Toyota Avensis по договору купли-продажи, но сверку авто не прошел, мне предложили сделать эспертизу сказали,
читать ответы (1)
Купил авто с рук, по договору купли - продажи (заполнялся бланк моей рукой продавец ставил подпись), в течении 12 дней не
читать ответы (1)
Купил авто в салоне по дкп есть агентский договор. На следующий день ГИБДД отказало в регистрации по ричине наложения
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение