Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Заем без залога

Неля, г. Новосибирск
Неля Россия, г. Новосибирск
01.04.2015 в 09:26

Что делать если я уже заплатила залог работодателю за печатные материалы, даваемы на дом?

номер вопроса №6458251
прочитан 16 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    01.04.2015 09:28
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. Взыскивайте залог в судебном порядке

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Неля Россия, г. Новосибирск
    01.04.2015 в 09:26
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Что делать если я без сменной обуви пришёл в школу а меня отправили домой за сменкой, законно ли это?
читать ответы (1)
Что делать если коллекторы звонят родственникам с угрозой замораживания выплаты пенсии и придти домой и описать имущество
читать ответы (1)
Скажите, что делать, если я замещаю работника, а работодатель не подписывает мне заявление на оплату?
читать ответы (1)
Что делать если я хочу обратиться в суд за рассрочкой и вычитом из зп 30% ,а решения суда по нескольком кредитам были
читать ответы (1)
Что делать если я уже как год снял себя с учета по причине переезда, и так не явился в военкомат. И Параллельно успел
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение