Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 800 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичДеревянко Станислав ЮрьевичАнохина Наталия ЛьвовнаПрохорова Айгуль РифгатовнаВечерский Константин СергеевичНемиров Олег ВалерьевичКот Федор ЕвгеньевичСибгатуллина  Альбина  Ринатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сирафима, г. Николаевск-на-Амуре
01.04.2015 09:28
Россия, г. Николаевск-на-Амуре | Вопросов: 30

Если хотят привлечь к административной ответственности по ст.

7.27 КоАП РФ. Приходит письмо о том, что срок привлечения истек, ссылаясь на ст. 24.5 КоАП. Однако, если смотреть ст. 4.5 КоАП, там написано о сроках привлечения (2 месяца) и перечисляются правонарушения, но этой статьи не указано. Так в какой статье указывается на 2-месячный срок привлечения к ответственности по ст. 7.27 КоАП?

номер вопроса №6458274
прочитан 425 раз
Если хотят привлечь к административной ответственности по ст.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18510 | ответов: 57126
    01.04.2015 09:38

    Здравствуйте! В этой же статье и указано, 4.5. конкретно перечислены статьи и главы, срок давности по которым уже более длителен. По неуказанным прямо правонарушениям - 2 месяца

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Шелахаева Ирина Федоровна
    Личная консультация
    Россия, г. Хабаровск | отзывов: 1397 | ответов: 4123
    01.04.2015 09:43

    срок давности привлечения его к административной ответственности, установленный частью 1 статьи 4.5 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях для данной категории дел, истек, производство по настоящему делу в силу положений пункта 6 части 1 статьи 24.5 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях подлежит прекращению в связи с истечением сроков давности привлечения к административной ответственности.

    __
    Если вам требуется более подробная консультация, представление ваших интересов в суде, позвоните 243-790, 77-26-55, 89242113311.

Юристы 9111.ru

84 онлайн
Юридическая консалтинговая компания
•на сайте
Юридическая консалтинговая компания "GRAND INVEST"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 85
ответов: 289
Консультация
Цимбалов Андрей Владимирович
•на сайте
Цимбалов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 25
ответов: 67
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3209
ответов: 7801
Консультация
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2762
ответов: 7886
Консультация
юристы из города Николаевск-на-Амуреюристы по теме "Административное право"юристы из города Николаевск-на-Амуре по теме "Административное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос