Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 635

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марат, г. Казань
01.04.2015 09:28
Россия, г. Казань | Вопросов: 3

Хотел бы узнать какой закон указывает на шум в квартире жилого дома и со скольких

по будням и выходным.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6458276
прочитан 36 раз
Хотел бы узнать какой закон указывает на шум в квартире жилого дома и со скольких

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

25 онлайн
Фесенко  Сергей Валерьевич
•на сайте
Фесенко С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 378
ответов: 1469
Консультация
Локанцев Денис Олегович
•на сайте
Локанцев Д. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 66
ответов: 217
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5203
ответов: 17636
Консультация
Селищев Петр Александрович
•на сайте
Селищев П.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 362
ответов: 905
Консультация
юристы из города Казаньюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Казань по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос