Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Уточнение исковых требований

Терехова, г. Белгород
Терехова Россия, г. Белгород
01.04.2015 в 09:40

Мне судья сказал принести уточненное исковое заявление. Я сослалась не на те статьи. Как мне написать теперь? Уточненное исковое заявление? Или просто заявление на уточнение исковых требований в связи с опиской? Если второй вариант, то как написать что я не на те статьи сослалась?

номер вопроса №6458280
прочитан 17 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    01.04.2015 09:41
    отзывов: 38 368 Личная консультация

    Здравствуйте. Да- уточненное исковое заявленеи

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

А как забрать заявление из ГИБДД. они мне там сказали что не отдают заявление и дело не прекратят. И сказали если не хотите
читать ответы (1)
Как правильно написать Уточненное исковое заявление? Было подано Исковое заявление о возврате долга кредтному кооперативу
читать ответы (1)
Господа юристы! Как правильно составить исковое заявление в суд и на какие статьи сослаться. В вопросе 2210836 я описывал
читать ответы (1)
Как правильно писать: уточненное исковое заявление или Ходатайство об уточнении исковых требований? Иск о признании права
читать ответы (1)
Помогите пожалуйста. Я хочу написать исковое заявление в суд. На какие статьи закона мне стоит опираться в моей ситуации
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение