Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 687 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Догадин  Андрей МихайловичШишкин Виталий МихайловичГлуховский Илья АроновичБельдяева Наталья АлександровнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаДякин Алексей ВасильевичХачецуков Юрий МуратовичИскендеров Эмиль Эльдарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга сергеевна, г. Хабаровск
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 3

Раньше общалась с человеком, но сказав что не хочу общения вообще он стал строить

мне козни (угрозы) постоянные звонки при чем не только мне но и моим родственникам, подруге и на мою работу. Этот человек обвинил меня в воровстве которого я не делала. Выставляет на сайтах мои фото интимного характера. Я написала заявление в полицию о домогательстве, но как только аму позвонили, мне по новой начались угрозы с тем что если я не заберу заявление то мне будет хуже, что напишет на меня встречное заявление. И постоянно говорит о том что ты помнишь что ты натворила?! я ничего не совершала, живу в достатке.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6458282
прочитан 13 раз
Раньше общалась с человеком, но сказав что не хочу общения вообще он стал строить

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18510 | ответов: 57126
    01.04.2015 09:31

    Обращайтесь в полицию снова, пусть работают. А по факту бездействия можете обратиться с жалобой в прокуратуру

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
Ольга сергеевна, г. Хабаровск
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 3

С ним была проведена беседа, это человек армян! после того как поговорили с ним он стал еще больше угрожать чтобы я забрала заявление. и стал на сайтах распростронять мои фото и еще как оказалось интимного характера

номер вопроса №6458509
  • Юрист Шелахаева Ирина Федоровна
    Личная консультация
    Россия, г. Хабаровск | отзывов: 1397 | ответов: 4123
    01.04.2015 09:56

    Пишите заявление в полицию о привлечении его по Нарушению неприкосновенности частной жизни (ст. 137 УК)

    __
    Если вам требуется более подробная консультация, представление ваших интересов в суде, позвоните 243-790, 77-26-55, 89242113311.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

140 онлайн
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 129
ответов: 507
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7895
ответов: 24903
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6310
ответов: 22183
Консультация
Догадин  Андрей Михайлович
•на сайте
Догадин А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44
ответов: 144
Консультация
юристы из города Хабаровскюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Хабаровск по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос