Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 706

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Журавлев.с.н, г. Казань
01.04.2015 09:31
Россия, г. Казань | Вопросов: 5

Можно ли построить новый дом на месте старого не взяв разрешения на строительство.

номер вопроса №6458285
прочитан 422 разa
Можно ли построить новый дом на месте старого не взяв разрешения на строительство.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38009 | ответов: 118785
    01.04.2015 09:35

    Здравствуйте. Нет- необходимо разрешение , полученное в порядке ст 51 Гр.К. РФ

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос