Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
ЛЮДМИЛА, г. Осинники
01.04.2015 09:30
Россия, г. Осинники | Вопросов: 20

Там бешеные проценты за каждый просроченный день начисляются пени.

У мужа карта уралсиб кредитная. Там бешеные проценты за каждый просроченный день начисляются пени. В итоге платим только проценты что делать.

номер вопроса №6458303
прочитан 17 раз
Там бешеные проценты за каждый просроченный день начисляются пени.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 059 | ответов: 118 785
    01.04.2015 09:36

    Здравствуйте. Подавайте в суд . Составляйте заявление согласно ст. 131 ГПК РФ- оно должно содержать: данные о сторонах дела (об истце, ответчике, третьих лицах), суть спора, требования истца, обоснование требований истца, расчет исковых требований (для имущественного спора).

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Юрист Мартынов Владимир Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 488 | ответов: 1 666
    01.04.2015 09:50

    Обратитесь в банк на реструктуризацию долга. Либо можно подать в суд на банктротство физ.лица.

  • на сайте
    Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 39 296 | ответов: 102 006
    из команды «Консультанты»
    01.04.2015 09:57

    Закон о банкротстве физлиц вступит в силу только с 1 июля. Реструктуризация долга-вовсе не выход из положения.В конечном итоге положение заемщика станет еще хуже.

    В такой ситуации подталкивайте банк к обращению в суд. На суде на основании ст333ГК РФ можно снизить пени и штрафы.

    __
    Нет не решаемых проблем!! Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

255 онлайн
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1469
ответов: 2932
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1880
ответов: 5665
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5764
ответов: 12283
Консультация
Гречушкин Александр Николаевич
•на сайте
Гречушкин А.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 426
ответов: 1333
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11