Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Как написать запрос директору о предоставлении протоколов и решений общего собрания акционеров.

Екатерина, г. Тогучин
Екатерина Россия, г. Тогучин
Рейтинг:  0 0 место
01.04.2015 в 09:37
номер вопроса №6458355
прочитан 47 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какие документы нужно подать в суд, чтобы оспорить решение общего собрания членов ТСЖ либо собственников ТСЖ? (Устав, тех. паспорт, протокол общего собрания, что ещё?
читать ответы (1)
Как написать заявление директору о неправильно начисленной зарплате.
читать ответы (1)
Какой срок давности (3 года?) признания незаконным решений общего собрания (не было кворума)? Собрания были 1-2-3 назад, до обновления ГК по общим собраниям.
читать ответы (1)
Как написать письмо арендодателю о предоставлении скидки на весь 2015 год и оставить квадратные метры в тех же объёмах.
читать ответы (1)
Акционер (физическое лицо) обжалует решение общего собрания акционеров. Подскажите пожалуйста, какая подсудность у такого иска (жалобы)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение