Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 912

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена Анатольевна, г. Краснодар
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1

У меня 9 апреля наступает пенсионный возраст, документы в пенсионный фонд сданы

заблаговременно - в ноябре. Когда по закону я должна получить первую пенсионную выплату? В пенсионном фонде мне сказали, что с моей даты возраста только документы пойдут в работу, и соответственно первая выплата будет - через два месяца. Это законно?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6458365
прочитан 18 раз
У меня 9 апреля наступает пенсионный возраст, документы в пенсионный фонд сданы

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95237 | ответов: 282470
    01.04.2015 09:44

    Здравствуйте! да, вам ответили верно.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20295 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    01.04.2015 09:44

    Нет, это неправомерно.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

99 онлайн
Карасов  Сергей  Петрович
•на сайте
Карасов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12670
ответов: 33512
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37556
ответов: 127479
Консультация
Юсти Любовь Юрьевна
•на сайте
Юсти Л.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5112
ответов: 14366
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8061
ответов: 25284
Консультация
юристы из города Краснодарюристы по теме "Пенсии и пособия"юристы из города Краснодар по теме "Пенсии и пособия"

Похожие вопросы:

Задать вопрос