Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 014

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Оксана, г. Шуя
01.04.2015 09:37
Россия, г. Шуя | Вопросов: 7

Скажите пожалуйста ремонт подъезда в многоквартирном доме входит в ФЗ о капитальном ремонте

, или его должны ремонтировать ЖКХ?

номер вопроса №6458375
прочитан 123 разa
Скажите пожалуйста ремонт подъезда в многоквартирном доме входит в ФЗ о капитальном ремонте

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

159 онлайн
Ткачук Юрий Алексеевич
•на сайте
Ткачук Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1213
ответов: 5318
Консультация
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12101
ответов: 36440
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9778
ответов: 33076
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3723
ответов: 8745
Консультация
юристы из города Шуяюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Шуя по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос