Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Зоя, г. Ростов-на-Дону
01.04.2015 09:42
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 1

Скажите законно ли сокращение (два месяца отработки)

Я нахожусь в отпуске до 11 апреля, позвонили с отдела кадров о сокращении с 30 марта. Скажите законно ли сокращение (два месяца отработки) если я нахожусь в отпуске или срок действия приказа должен начаться после окончания отпуска (нахожусь в отпуске за свой счет). Спасибо.

номер вопроса №6458387
прочитан 29 раз
Скажите законно ли сокращение (два месяца отработки)

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Сивко Василий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 2 668 | ответов: 10 038
    01.04.2015 09:43

    Срок начнется после получения Вами письменного уведомления.

    __
    Подробности по тел.8 952 103 4541 С уважением!
    В.Г. Сивко
  • Адвокат Демина Наталья Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 2 819 | ответов: 8 772
    01.04.2015 09:55

    нет, не законно, когда получите под проспись уведомление - тогда начнет исчисляться срок

    Только смотрите, чтобы в уведомлении срок был текущий, а не задним числом

    __
    С уважением, адвокат Демина Наталья
    +7-919-880-81-54
    http://urist-rostov.com/
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

214 онлайн
Сармина Елена Александровна
•на сайте
Сармина Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2727
ответов: 6116
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13749
ответов: 39051
Консультация
Еркаев Сергей Сергеевич
•на сайте
Еркаев С.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28147
ответов: 73477
Консультация
Юридическая фирма "Юрвита"
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3394
ответов: 11006
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
11.06.2013
ответов : 1
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11