Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 486 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Седельников Сергей СергеевичЛигостаева Антонина ВасильевнаБерестов Сергей НиколаевичБердников Александр ВладимировичИванова Виктория ВладимировнаЕфимов Валерий ПавловичБуланкин Максим НиколаевичХохряков Андрей Викторович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей  Борисовичь, г. Вологда
Россия, г. Вологда | Вопросов: 5

Я набрал кредитов платил во время теперь все сменилось доходы упали семью кормить

не чем кредиты просрочил что делать не знаю у меня двое маленьких детей как жить дальше что будет. Спасибо.

Вопрос от безработного номер вопроса №6458395
прочитан 8 раз
Я набрал кредитов платил во время теперь все сменилось доходы упали семью кормить

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94581 | ответов: 281201
    01.04.2015 09:40

    Здравствуйте! В вашем случае, либо напишите заявление о реструктуризации кредита, если банки отказывают в реструктуризации и у вас есть просрочки, ждите когда банки обратятся в суд. В суде согласно ст. 333 ГК РФ вы вправе заявить ходатайство о снижении неустойки, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Суды как правило идут навстречу заемщикам.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

31 онлайн
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9160
ответов: 29886
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2516
ответов: 7605
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7425
ответов: 30507
Консультация
Цветков Алексей Викторович
•на сайте
Цветков А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20
ответов: 144
Консультация
юристы из города Вологдаюристы по теме "Кредит"юристы из города Вологда по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
05.12.2013
ответов : 4