Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виктория, г. Ростов-на-Дону
01.04.2015 09:46
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 1

Подскажите что нам делать дальше ФМС Ростова нам не отвечает, и вообще ничего не знают.

Бpaдyл B.A.

Сooбщaем, чтo B сooTBeтсTBии с Пpaвилaми oкaзaния сoдействия гpaждaнaМ

Укpaиньl в oбеспечении llpoезДa к МесTy пpeбьtвaния нa теppиTopии Poссийскoй

Фeдеpaции, yTBep)к. ценнЬIми ПoстaнoвЛеtlиеМ Пpaвите.tlьствa PФ oт |5.09.2014 N9 936,

сoдействие грa}кДaнaМ Укpaиньl oкaзЬlBaе'l.ся ТеppитopиaЛьнЬIМи oргaнaми ФMC

Poссии пoсpеДстBoМ вЬlДaЧи пpoезДI{ЬIx билетoв. цЛЯ сJlе, цoвaниЯ пo теppиTopии PФ oт

пyнктa вpel\'{енIloгo paзMещения в сyбъекте PФ дo lloвoГo мeстa пpебьIBaHИЯ Ha

Tеppитopии PФ пpи yслoвии пpиеМa в кollкpеTнoМ сyбъекте PФ.

Кoмпенсaция зa paнее пoIlесеI{нЬIе рaсхoдЬI не ПpoиЗBoдиTся'

C yЧeToМ изЛo) кеrll]oГo Bам сЛеДyeT oбpaтиr'ься с сooTBеTс'l'ByIощиM

зaяBлениeМ B теppитopиальньtй opГarr МиГpaциoннoй слyжбьl пo Местy Baш: егo

Taкжe сooбщaеМ, чTo Barпе oбрaшение Пo Пoвo. цy тpyлoyстpoйстBa нa

TepриTopии Caхалинскoй oб:raсти HaпpaBленo для paссМoтprния IIo сyществy B

Министеpствo сoциaлЬнoй зaЩитьt нaселeния Caхалинскoй oблaсти и Aгентствo

И.A.Кaoичкинa

пpебьlвaния.

гoсyдapстBeнной слyrкбьI зaHяToсTи нaсeЛeния Caхaлинскoй oблaсти.

Подскажите что нам делать дальше ФМС Ростова нам не отвечает, и вообще ничего не знают.

номер вопроса №6458404
прочитан 5 раз
Подскажите что нам делать дальше ФМС Ростова нам не отвечает, и вообще ничего не знают.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    01.04.2015 09:50

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

195 онлайн
Агафонова Наталия Борисовна
•на сайте
Агафонова Н.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5756
ответов: 12616
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47986
ответов: 125590
Консультация
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9260
ответов: 31257
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1717
ответов: 5118
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11